U20 - Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2024
Föckinghausen 05. - 07.01.2024
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | ||||
TlnN | Teilnehmer | ELO | NWZ | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|
1. | Khudagulyan,Khoren | 1720 | 1839 | Schachverein Herdringen |
2. | Spiegel,Theodor | 1435 | Schachverein Herdringen | |
3. | Herlitschka,Eni | 1405 | 1665 | Schachverein Meschede e. |
4. | Benker,Janik René | 1081 | Schachverein Ruhrspringer | |
5. | Frohmiller,David | Schachclub Marsberg e. V. | ||
6. | Martin,Melina | Schachclub Marsberg e. V. | ||
7. | Unruh,Benjamin | Schachclub Marsberg e. V. | ||
8. | spielfrei |
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spiegel,Theodor | () | - | Unruh,Benjamin | () | ½ - ½ | ||
2 | Martin,Melina | () | - | Herlitschka,Eni | () | 0 - 1 | ||
3 | Benker,Janik René | () | - | Frohmiller,David | () | 0 - 1 | ||
4 | Khudagulyan,Khoren | () | - | spielfrei | () | + - - |
Rangliste: Stand nach der 1. Runde | |||||
Rang | Teilnehmer | Verein/Ort | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|
1. | Khudagulyan,Khoren | Schachverein Herdringen | 1.0 | 0.0 | 0.00 |
1. | Herlitschka,Eni | Schachverein Meschede e. V | 1.0 | 0.0 | 0.00 |
1. | Frohmiller,David | Schachclub Marsberg e. V. | 1.0 | 0.0 | 0.00 |
4. | Spiegel,Theodor | Schachverein Herdringen | 0.5 | 0.5 | 0.25 |
4. | Unruh,Benjamin | Schachclub Marsberg e. V. | 0.5 | 0.5 | 0.25 |
6. | Benker,Janik René | Schachverein Ruhrspringer | 0.0 | 1.0 | 0.00 |
6. | Martin,Melina | Schachclub Marsberg e. V. | 0.0 | 1.0 | 0.00 |
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Herlitschka,Eni | (1) | - | Khudagulyan,Khoren | (1) | 1 - 0 | ||
2 | Frohmiller,David | (1) | - | Spiegel,Theodor | (½) | 1 - 0 | ||
3 | Unruh,Benjamin | (½) | - | Benker,Janik René | (0) | 1 - 0 | ||
4 | Martin,Melina | (0) | - | spielfrei | (0) | + - - |
Rangliste: Stand nach der 2. Runde | |||||
Rang | Teilnehmer | Verein/Ort | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|
1. | Herlitschka,Eni | Schachverein Meschede e. V | 2.0 | 1.0 | 1.00 |
2. | Frohmiller,David | Schachclub Marsberg e. V. | 2.0 | 0.5 | 0.50 |
3. | Unruh,Benjamin | Schachclub Marsberg e. V. | 1.5 | 0.5 | 0.25 |
4. | Khudagulyan,Khoren | Schachverein Herdringen | 1.0 | 2.5 | 0.50 |
5. | Martin,Melina | Schachclub Marsberg e. V. | 1.0 | 2.0 | 0.00 |
6. | Spiegel,Theodor | Schachverein Herdringen | 0.5 | 3.5 | 0.75 |
7. | Benker,Janik René | Schachverein Ruhrspringer | 0.0 | 3.5 | 0.00 |
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frohmiller,David | (2) | - | Herlitschka,Eni | (2) | 0 - 1 | ||
2 | Khudagulyan,Khoren | (1) | - | Unruh,Benjamin | (1½) | 1 - 0 | ||
3 | Spiegel,Theodor | (½) | - | Martin,Melina | (1) | 1 - 0 | ||
4 | Benker,Janik René | (0) | - | spielfrei | (0) | + - - |
Rangliste: Stand nach der 3. Runde | |||||
Rang | Teilnehmer | Verein/Ort | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|
1. | Herlitschka,Eni | Schachverein Meschede e. V | 3.0 | 4.0 | 4.00 |
2. | Khudagulyan,Khoren | Schachverein Herdringen | 2.0 | 5.5 | 2.50 |
3. | Frohmiller,David | Schachclub Marsberg e. V. | 2.0 | 5.0 | 2.00 |
4. | Spiegel,Theodor | Schachverein Herdringen | 1.5 | 4.0 | 1.25 |
5. | Unruh,Benjamin | Schachclub Marsberg e. V. | 1.5 | 3.5 | 1.25 |
6. | Martin,Melina | Schachclub Marsberg e. V. | 1.0 | 5.0 | 0.50 |
7. | Benker,Janik René | Schachverein Ruhrspringer | 1.0 | 3.5 | 0.00 |
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Herlitschka,Eni | (3) | - | Spiegel,Theodor | (1½) | 1 - 0 | ||
2 | Khudagulyan,Khoren | (2) | - | Frohmiller,David | (2) | ½ - ½ | ||
3 | Benker,Janik René | (1) | - | Martin,Melina | (1) | 1 - 0 | ||
4 | Unruh,Benjamin | (1½) | - | spielfrei | (0) | + - - |
Rangliste: Stand nach der 4. Runde | |||||
Rang | Teilnehmer | Verein/Ort | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|
1. | Herlitschka,Eni | Schachverein Meschede e. V | 4.0 | 6.5 | 6.50 |
2. | Khudagulyan,Khoren | Schachverein Herdringen | 2.5 | 10.0 | 4.75 |
3. | Frohmiller,David | Schachclub Marsberg e. V. | 2.5 | 9.0 | 4.00 |
4. | Unruh,Benjamin | Schachclub Marsberg e. V. | 2.5 | 6.5 | 3.75 |
5. | Benker,Janik René | Schachverein Ruhrspringer | 2.0 | 5.5 | 1.00 |
6. | Spiegel,Theodor | Schachverein Herdringen | 1.5 | 9.0 | 1.50 |
7. | Martin,Melina | Schachclub Marsberg e. V. | 1.0 | 8.0 | 1.00 |
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Unruh,Benjamin | (2½) | - | Herlitschka,Eni | (4) | 0 - 1 | ||
2 | Benker,Janik René | (2) | - | Khudagulyan,Khoren | (2½) | 0 - 1 | ||
3 | Martin,Melina | (1) | - | Frohmiller,David | (2½) | 0 - 1 | ||
4 | Spiegel,Theodor | (1½) | - | spielfrei | (0) | + - - |
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | |||||
Rang | Teilnehmer | Verein/Ort | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|
1. | Herlitschka,Eni | Schachverein Meschede e. V | 5.0 | 11.0 | 11.00 |
2. | Khudagulyan,Khoren | Schachverein Herdringen | 3.5 | 14.0 | 7.25 |
3. | Frohmiller,David | Schachclub Marsberg e. V. | 3.5 | 12.0 | 5.50 |
4. | Unruh,Benjamin | Schachclub Marsberg e. V. | 2.5 | 13.5 | 4.50 |
5. | Spiegel,Theodor | Schachverein Herdringen | 2.5 | 12.5 | 3.00 |
6. | Benker,Janik René | Schachverein Ruhrspringer | 2.0 | 10.0 | 1.50 |
7. | Martin,Melina | Schachclub Marsberg e. V. | 1.0 | 13.5 | 1.50 |