Inoffizielle DWZ Auswertung:  Bezirksklasse 12/13

1 SV Sundern 3
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Wagner,Matthias 1505-43 0.5 0.99 20 - 1708 ½ / 3 1488-44 -17
2 Wunderwaldt,Björn 1487-20 1.0 1.09 9 - 1600 1 / 3 1481-21 -6
4 Henneböhle,Peter 1405-21 0.5 1.04 19 - 1535 ½ / 3 1385-22 -20
5 Kusch,Hans - 1.0 0.00 0 - 1502 1 / 3 Restpartien 0
6 Scheffer,Michael 1422-32 1.0 1.01 19 - 1543 1 / 3 1422-33 0
7 Jülicher,Klaus 1197-26 1.0 0.99 17 - 1344 1 / 3 1197-27 0
8 Terlau,Philipp 1145-16 1.0 0.57 12 - 1310 1 / 2 1170-17 +25
9 Pega,Jonas 1135-4 2.0 1.19 8 - 1062 2 / 2 1200-5 +65
11 Schreiber,Torben 944-4 0.0 0.06 15 - 1393 0 / 1 941-5 -3
12 Kaiser, Hubertus - 0.0 0.00 0 - 1251 0 / 1 Restpartien 0
Ø 1079 0.333 0.289 5 0 594 0.33 429

2 SV Schmallenberg
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Fritsche,Ulrich,Dr. 2090-9 2.0 1.96 30 - 1499 2 / 2 2091-10 +1
2 Althaus,Matthias,Dr. 1778-41 2.0 1.53 25 - 1565 2 / 2 1792-42 +14
3 Zeneli,Shemsedin 1744-11 1.0 1.42 24 - 1564 1 / 2 1731-12 -13
4 Hasani,Hanefi 1732-6 2.0 1.56 24 - 1494 2 / 2 1745-7 +13
5 Adelmann,Christian 1669-53 2.0 1.42 23 - 1514 2 / 2 1688-54 +19
6 Rörig,Andreas 1576-31 1.0 1.29 21 - 1473 1 / 2 1566-32 -10
7 Hanses,Ralf 1518-12 1.0 1.11 20 - 1479 1 / 2 1514-13 -4
8 Stratmann,Stephan 1495-18 2.0 2.05 20 - 1350 2 / 3 1493-19 -2
11 Köster,Andreas 1361-28 1.0 0.78 18 - 1145 1 / 1 1370-29 +9
12 Mashuku,Zenulla 1354-10 1.0 0.71 18 - 1201 1 / 1 1366-11 +12
16 Rötz,Rudolf 1169-20 0.0 0.55 17 - 1135 0 / 1 1145-21 -24
17 Gergjalija,Ali 1639-16 1.0 0.88 22 - 1303 1 / 1 1643-17 +4
25 Rörig, Cedric - 0.0 0.00 0 - 992 0 / 1 Restpartien 0
Ø 832 0.41 0.391 7.2 0 454 0.41 528

3 SV Meschede 2
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Ahmad,Kamran 1492-24 1.5 1.16 9 - 1658 1½ / 3 1515-25 +23
2 Stiefermann,Michael 1643-48 1.5 1.74 22 - 1582 1½ / 3 1635-49 -8
3 Stiefermann,Kai 1526-37 1.0 0.60 15 - 1458 1 / 1 1546-38 +20
4 Hörhold,Karola 1380-12 1.5 0.80 19 - 1575 1½ / 3 1405-13 +25
6 Bremerich,Tim 1297-32 0.0 0.55 13 - 1259 0 / 1 1265-33 -32
7 Fischer,Reinhold 1521-51 1.5 1.81 20 - 1429 1½ / 3 1510-52 -11
8 Becker, Robin 1465-1 3.0 1.99 8 - 1328 3 / 3 1538-2 +73
9 Wrede,Jonathan 1535-20 0.5 0.52 9 - 1518 ½ / 1 1533-21 -2
11 Hoffmann,Patrick 1398-18 1.0 0.37 8 - 1495 1 / 1 1454-19 +56
13 Dickel,Hans 1393-7 1.0 0.94 19 - 944 1 / 1 1395-8 +2
16 Millack,Patrick 1303-27 0.0 0.12 7 - 1639 0 / 1 1291-28 -12
Ø 1066 0.321 0.272 4.6 0 407 0.32 478

5 SF Eslohe 1
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Weh,Stefan 1722-59 1.0 0.47 24 - 1744 1 / 1 1739-60 +17
2 Rutgers,Dick 1607-1 0.5 0.92 5 - 1637 ½ / 2 1559-2 -48
3 Cimenci,Nazmi 1614-53 1.0 0.80 22 - 1378 1 / 1 1621-54 +7
4 Golisch,Frank 1563-53 1.0 0.61 21 - 1482 1 / 1 1577-54 +14
6 Kayser,Wilhelm,Dr. 1507-55 0.0 0.85 20 - 1564 0 / 2 1476-56 -31
7 Riesel,Tobias 1481-14 0.5 0.72 20 - 1583 ½ / 2 1473-15 -8
8 Wurm,Maria 1454-39 1.0 1.20 19 - 1377 1 / 2 1446-40 -8
13 Stransky, Tilo - 0.5 0.00 0 - 1460 ½ / 1 Restpartien 0
15 Sommer,Christian 1201-17 1.0 0.80 7 - 1275 1 / 2 1219-18 +18
Ø 1001 0.217 0.212 5.3 0 450 0.22 483

Diese Website verwendet ausschließlich die für den Betrieb der Website unbedingt notwendigen technischen Cookies!