Bezirksjugendeinzelmeisterschaft U10 - U14

8. Januar 2022 in Neheim

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
RangTeilnehmerVerein/OrtPunkteBuchhSoBerg
1. Billmann,Lisa Schachverein Ruhrspringer 8.5 44.5 40.75
2. Xudagulyan,Artur Schachverein Herdringen 8.0 45.0 36.50
3. Menkel Haase,Dominik Schachclub Marsberg e. V. 7.5 40.5 28.25
4. Fondacaro,Marlene Amelie Schachverein Ruhrspringer 6.0 43.5 19.50
5. Greve,Magnus Schachverein Schmallenberg 5.0 37.0 12.50
6. Yikilmazpehlivan,Lara Schachverein Ruhrspringer 4.5 43.5 11.75
7. Veseli,Lorik Schachverein Ruhrspringer 4.5 37.5 13.50
8. Stadtler,Jakob Schachverein Ruhrspringer 4.0 47.5 14.50
9. Stadtler,Jonathan Schachverein Ruhrspringer 4.0 44.5 10.50
10. Fischer,Ole Schachverein Schmallenberg 4.0 43.0 11.00
11. Veseli,Jon Schachverein Ruhrspringer 2.5 36.0 5.75
12. Lingemann,Justus Schachverein Schmallenberg 2.5 33.5 7.75
13. Fondacaro,Linus Schachverein Ruhrspringer 2.0 32.5 5.00

Bezirksjugendeinzelmeisterschaft U16 - U25

8. Januar 2022 in Neheim

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
RangTeilnehmerVerein/OrtPunkteBuchhSoBerg
1. Werthmann,Niklas Schachverein Ruhrspringer 8.0 47.5 41.00
2. Kusche,Maximilian SV Herdringen 6.5 50.5 33.50
3. Xudagulyan,Xoren Schachverein Herdringen 6.5 49.0 33.50
4. Herlitschka,Eni Schachverein Meschede e. V 6.0 47.0 27.50
5. Stiefermann,Leon Schachverein Meschede e. V 6.0 46.0 27.00
6. Köster,Niklas Schachverein Ruhrspringer 5.0 48.0 21.00
7. Schreiber,Torben Schachverein Sundern 1973 5.0 46.0 23.25
8. Rörig,Cedric Schachverein Schmallenberg 5.0 38.0 15.00
9. Richert,Dominik Schachclub Marsberg e. V. 5.0 37.0 12.50
10. Schreiber,Hanna Schachverein Sundern 1973 4.5 46.0 17.00
11. Wahle,Luis SG Turm Somplar e. V. 4.0 37.0 13.50
12. Werthschulte,Jakob Schachverein Herdringen 4.0 36.0 9.50
13. Henneke,Maximilian Schachverein Schmallenberg 4.0 33.5 8.50
14. Promeß,Jens Schachverein Schmallenberg 3.5 32.5 8.75
15. Hoff,Maximilian Schachverein Sundern 1973 3.0 35.5 7.25
16. Henneke,Tom Schachverein Schmallenberg 3.0 32.5 5.00
17. Promeß,Nils Schachverein Schmallenberg 1.5 32.0 2.00
18. Tillmann,Levin Schachverein Schmallenberg 0.5 35.0 1.75

Anmerkung:
Niklas Werthmann und Maximilian Kusche haben außerhalb der Wertung mitgespielt.

Diese Website verwendet ausschließlich die für den Betrieb der Website unbedingt notwendigen technischen Cookies!